ARGENTINA

ALTA CÓRDOBA - COSQUÍN - CAPILLA DEL MONTE - CRUZ DEL EJE

02 de Julio de 2018

.
.
Operador
.
SOFSE
.
SOFSE
SOFSE
.
.
.
.
.
TARIFA
.
.
.
Tren No.
.
CM2032
.
CM2034
CM2036
.
.
.
.
.
Fare
.
.
.
Acomodación
.
T
.
T
T
.
.
.
.
.
AR$
.
.
Km
Días de salida
.
Diario
.
Diario
Diario
.
.
.
.
.
Clase Unica
.
.
0
Alta Córdoba
s
08.25
.
10.40
11.40
.
.
.
.
.
0
.
.
.
Hospital Neonatal
s
08.40
.
10.55
11.55
.
.
.
.
.
1,00
.
.
8
Rodriguez del Busto
ll
08.43
.
10.58
11.58
.
.
.
.
.
1,00
.
.

Rodriguez del Busto
s
08.44
.
10.59
11.59
.
.
.
.
.
.
.
.
10
Ap. La Tablada
s
08.48
.
11.03
12.03
.
.
.
.
.
1,00
.
.
12
Argüello
s
08.53
.
11.08
12.08
.
.
.
.
.
1,20
.
.
13
Ap. Suquia
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
14
Ap. Quisquizacaté
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
15
Ap. Tristán Narvaja
s
09.01
.
11.16
12.16
.
.
.
.
.
1,60
.
.
16
R. Indarte
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
17
Ap. Saldán
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
17
Kilómetro 633
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
18
Ap. El Zaino
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
18
Kilómetro 632
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
19
Dumesnil
s
09.16
.
11.31
12.31
.
.
.
.
.
2,10
.
.
22
La Calera
s
09.25
.
11.39
12.39
.
.
.
.
.
2,80 .
.
30
Ap. El Diquecito
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
32
Ap. El Payador
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
33
Casa Bamba
s
09.51
.
12.05
13.05
.
.
.
.
.
3,80
.
.
37
Ap. G. Ortiz de Ocampo
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
38
Ap. Dique San Roque
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
39
Casaffousth
s
10.06
.
12.20
13.20
.
.
.
.
.
4,90
.
.
43
San Roque
s
10.15
.
12.29
13.29
.
.
.
.
.
5,40
.
.
48
Bialet Massé
s
10.29
.
12.43
13.43
.
.
.
.
.
5,70
.
.
49
Ap. Domingo Funes
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
51
Santa Maria
s
10.39
.
12.53
13.53
.
.
.
.
.
6,00
.
.
53
Ap. San Buenaventura
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
54
Ap. Kilómetro 594,5
s
¦
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
.
.
55
Cosquín
s
10.49
.
13.03
14.03
.
.
.
.
.
6,50
.
.
57
Ap. Kilómetro 592
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
61
Molinari
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
67
Casa Grande
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
72
Valle Hermoso
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
75
La Falda
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
78
Huerta Grande
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
81
Thea
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
90
La Cumbre
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
97
Ap. El Vado
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
99
San Esteban
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
103
Ap. Punilla
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
108
Capilla del Monte
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
116
Ap. Los Paredones
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
119
Charbonier
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
127
Ap. Calabalumba
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
134
Ap. El Salto
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
138
Los Sauces
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
144
Ap. Florián Baucke
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
147
Ap. Kilómetro 575,750
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
149
Cruz del Eje Sud
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
152
Cruz del Eje Nord
ll
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

.
.
Operador
.
SOFSE
.
.
.
SOFSE
SOFSE
.
..
.
.
.
.
.
Tren No.
.
CM2031
.
.
.
CM2035
CM2037
.
.
.
.
.
.
.
Acomodación
.
T
.
.
.
T
T
.
.
.
.
.
.
Km
Días de salida
.
Diario
.
.
.
Diario
Diario
.
.
.
.
.
.
0
Cruz del Eje Nord
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
3
Cruz del Eje Sud
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
5
Ap. Kilómetro 575,750
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
8
Ap. Florián Baucke
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
14
Los Sauces
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
18
Ap. El Salto
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
25
Ap. Calabalumba
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
33
Charbonier
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
36
Ap. Los Paredones
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
44
Capilla del Monte
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
49
Ap. Punilla
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
53
San Esteban
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
55
Ap. El Vado
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
62
La Cumbre
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
71
Thea
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
74
Huerta Grande
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
77
La Falda
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
80
Valle Hermoso
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
85
Casa Grande
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
91
Molinari
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
95
Ap. Kilómetro 592
s
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
97
Cosquín
s
08.00
.
.
.
15.00
16.00
.
.
.
.
.
.
98
Ap. Kilómetro 594,5
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
99
Ap. San Buenaventura
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
101
Santa Maria
s
08.11
.
.
.
15.11
16.11
.
.
.
.
.
.
103
Ap. Domingo Funes
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
104
Bialet Massé
s
08.21
.
.
.
15.21
16.21
.
.
.
.
.
.
109
San Roque
s
08.35
.
.
.
15.35
16.35
.
.
.
.
.
.
113
Casaffousth
s
08.44
.
.
.
15.44
16.44
.
.
.
.
.
.
114
Ap. Dique San Roque
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
115
Ap. G. Ortiz de Ocampo
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
119
Casa Bamba
s
08.59
.
.
.
15.59
16.59
.
.
.
.
.
.
120
Ap. El Payador
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
122
Ap. El Diquecito
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
130
La Calera
s
09.26
.
.
.
16.25
17.25
.
.
.
.
.
.
133
Dumesnil
s
09.34
.
.
.
16.33
17.33
.
.
.
.
.
.
134
Kilómetro 632
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
135
Ap. El Zaino
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
136
Kilómetro 633
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
136
Ap. Saldán
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
137
R. Indarte
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
138
Ap. Tristán Narvaja
s
09.49
.
.
.
16.48
17.48
.
.
.
.
.
.
139
Ap. Quisquizacaté
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
140
Ap. Suquia
s
¦
.
.
.
¦
¦
.
.
.
.
.
.
141
Argüello
s
09.57
.
.
.
16.56
17.56
.
.
.
.
.
.
143
Ap. La Tablada
s
10.02
.
.
.
17.01
18.01
.
.
.
.
.
.
144
Rodriguez del Busto
ll
10.05
.
.
.
17.04
18.04
.
.
.
.
.
.
.
Rodriguez del Busto
s
10.06
.
.
.
17.05
18.05
.
.
.
.
.
.
.
Hospital Neonatal
s
10.10
.
.
.
17.09
18.09
.
.
.
.
.
.
152
Alta Córdoba
ll
10.24
.
.
.
17.23
18.23
.
.
.
.
..


SIGNOS E ABREVIATURAS - SIGNS AND ABBREVIATIONS - ZEICHEN UND ABKÜRZUNGEN


Horarios Argentinos
Argentine Timetables
Fahrpläne Argentinien


Fahrplancenter
Horarios Latinoamericanos
Latinamerican Timetables
Fahrpläne Lateinamerika