Tren/Train/Zug |
20302 |
20304 |
20306 |
20308 |
20310 |
20312 |
20314 |
|||
Clases/Classes/Klassen |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
|||
Días de salida Departure days Verkehrstage |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
|||
MERCADO |
s |
07.00 |
08.00 |
08.30 |
09.00 |
17.00 |
18.00 |
19.05 |
||
TALCAHUANO ARENAL |
s |
07.04 |
08.04 |
08.34 |
09.04 |
17.04 |
18.04 |
19.09 |
||
LAS HIGUERAS |
s |
07.08 |
08.08 |
08.38 |
09.08 |
17.08 |
18.08 |
19.13 |
||
LOS CÓNDORES |
s |
07.12 |
08.12 |
08.42 |
09.12 |
17.12 |
18.12 |
19.17 |
||
UNIVERSID.STA.MARIA |
s |
07.16 |
08.16 |
08.46 |
09.16 |
17.16 |
18.16 |
19.21 |
||
LORENZO ARENAS |
s |
07.20 |
08.20 |
08.50 |
09.20 |
17.20 |
18.20 |
19.25 |
||
CONCEPCIÓN |
s |
07.28 |
08.28 |
08.58 |
09.28 |
17.28 |
18.28 |
19.33 |
||
CHIGUAYANTE |
s |
07.39 |
08.39 |
09.09 |
09.39 |
17.39 |
18.39 |
19.44 |
||
PEDRO MEDINA |
s |
07.42 |
08.42 |
09.12 |
09.42 |
17.42 |
18.42 |
19.47 |
||
MANQUIMÁVIDA |
s |
07.45 |
08.45 |
09.15 |
09.45 |
17.45 |
18.45 |
19.50 |
||
VALLE DEL SOL (La Leonera) |
s |
07.48 |
08.47 |
09.18 |
09.48 |
17.48 |
18.48 |
19.53 |
||
OMER HUET |
s |
¦ |
¦ |
¦ |
¦ |
¦ |
¦ |
|||
HUALQUÍ |
ll |
07.56 |
09.26 |
09.56 |
17.56 |
18.56 |
20.01 |
Tren/Train/Zug |
||||||||||
Clases/Classes/Klassen |
||||||||||
Días de salida Departure days Verkehrstage |
||||||||||
MERCADO |
s |
|||||||||
TALCAHUANO ARENAL |
s |
|||||||||
LAS HIGUERAS |
s |
|||||||||
LOS CÓNDORES |
s |
|||||||||
UNIVERSID.STA.MARIA |
s |
|||||||||
LORENZO ARENAS |
s |
|||||||||
CONCEPCIÓN |
s |
|||||||||
CHIGUAYANTE |
s |
|||||||||
PEDRO MEDINA |
s |
|||||||||
MANQUIMÁVIDA |
s |
|||||||||
VALLE DEL SOL (Leonera) |
s |
|||||||||
OMER HUET |
s |
|||||||||
HUALQUÍ |
ll |
Tren/Train/Zug |
20301 |
20303 |
20305 |
20307 |
20309 |
20311 |
20313 |
20315 |
|||
Clases/Classes/Klassen |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
|||
Días
de salida Departure days Verkehrstage |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
|||
HUALQUÍ |
s |
06.30 |
07.00 |
07.30 |
08.00 |
17.00 |
18.00 |
19.00 |
|||
OMER HUET |
s |
¦ |
¦ |
¦ |
¦ |
¦ |
¦ |
¦ |
|||
VALLE
DEL SOL (La Leonera) |
s |
06.39 |
07.09 |
07.39 |
08.09 |
09.10 |
17.09 |
18.09 |
19.09 |
||
MANQUIMÁVIDA
|
s |
06.42 |
07.12 |
07.42 |
08.12 |
09.13 |
17.12 |
18.12 |
19.12 |
||
PEDRO
MEDINA |
s |
06.45 |
07.15 |
07.45 |
08.15 |
09.16 |
17.15 |
18.15 |
19.15 |
||
CHIGUAYANTE |
s |
06.48 |
07.18 |
07.48 |
08.18 |
09.19 |
17.18 |
18.18 |
19.18 |
||
CONCEPCIÓN |
s |
07.00 |
07.30 |
08.00 |
08.30 |
09.31 |
17.30 |
18.30 |
19.30 |
||
LORENZO
ARENAS |
s |
07.07 |
07.37 |
08.07 |
08.37 |
09.38 |
17.37 |
18.37 |
19.37 |
||
UNIVERSIDAD.STA.MARIA |
s |
07.11 |
07.41 |
08.11 |
08.41 |
09.42 |
17.41 |
18.41 |
19.41 |
||
LOS
CÓNDORES |
s |
07.15 |
07.45 |
08.15 |
08.45 |
09.46 |
17.45 |
18.45 |
19.45 |
||
LAS HIGUERAS |
s |
07.19 |
07.49 |
08.19 |
08.49 |
09.50 |
17.49 |
18.49 |
19.49 |
||
TALCAHUANO
ARENAL |
s |
07.23 |
07.53 |
08.23 |
08.53 |
09.54 |
17.53 |
18.53 |
19.53 |
||
MERCADO |
ll |
07.26 |
07.56 |
08.26 |
08.56 |
09.57 |
17.56 |
18.56 |
19.56 |
Tren/Train/Zug |
|||||||||
Clases/Classes/Klassen |
|||||||||
Días
de salida Departure days Verkehrstage |
|||||||||
HUALQUÍ |
s |
||||||||
OMER HUET |
s |
||||||||
VALLE DEL SOL (Leonera) |
s |
||||||||
MANQUIMÁVIDA |
s |
||||||||
PEDRO
MEDINA |
s |
||||||||
CHIGUAYANTE |
s |
||||||||
CONCEPCIÓN |
s |
||||||||
LORENZO ARENAS |
s |
||||||||
UNIVERSIDAD.STA.MARIA |
s |
||||||||
LOS
CÓNDORES |
s |
||||||||
LAS HIGUERAS |
s |
||||||||
TALCAHUANO
ARENAL |
s |
||||||||
MERCADO |
ll |
Tren/Train/Zug |
20101 |
20103 |
20105 |
20107 | 20109 | 20111 | 20113 |
20115 |
20117 |
20119 |
||
Clases/Classes/Klassen |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco | Eco | Eco | Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
||
Días
de salida Departure days Verkehrstage |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa | Lu-Sa | Lu-Sa | Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
||
CONCEPCIÓN |
s |
07.03 |
07.33 |
08.03 |
08.33 | 17.03 | 17.33 | 18.03 |
18.33 |
19.03 |
19.33 |
|
JUAN PABLO II |
s |
07.16 |
07.46 |
08.16 |
08.46 | 17.16 | 17.46 | 18.16 |
18.46 |
19.16 |
19.46 |
|
DIAGONAL BIO-BIO |
s |
07.20 |
07.50 |
08.20 |
08.50 | 17.20 | 17.50 | 18.20 |
18.50 |
19.20 |
19.50 |
|
MICHAIHUE COSTA MAR |
s |
07.23 |
07.53 |
08.23 |
08.53 | 17.23 | 17.53 | 18.23 |
18.53 |
19.23 |
19.53 |
|
LOMAS COLORADAS |
ll |
07.26 |
07.56 |
08.26 |
08.56 | 17.26 | 17.56 | 18.26 |
18.56 |
19.26 |
19.56 |
Tren/Train/Zug |
20102 |
20104 |
20106 |
20108 |
20110 | 20112 | 20114 |
20116 |
20118 |
20120 |
20122 |
||
Clases/Classes/Klassen |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco | Eco | Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
Eco |
||
Días
de salida Departure days Verkehrstage |
Lu-Sa |
Lu-Sa | Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa | Lu-Sa | Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
Lu-Sa |
|
|
LOMAS COLORADAS |
s |
07.00 |
07.30 |
08.00 |
08.30 |
09.00 | 17.30 | 18.00 |
18.30 |
19.00 |
19.30 |
20.00 |
|
MICHAIHUE COSTA MAR |
s |
07.04 |
07.34 |
08.04 |
08.34 |
09.04 | 17.34 | 18.04 |
18.34 |
19.04 |
19.34 |
20.04 |
|
DIAGONAL BIO-BIO |
s |
07.08 |
07.38 |
08.08 |
08.38 |
09.08 | 17.38 | 18.08 |
18.38 |
19.08 |
19.38 |
20.08 |
|
JUAN PABLO II |
s |
07.12 |
07.42 |
08.12 |
08.42 |
09.12 | 17.42 | 18.12 |
18.42 |
19.12 |
19.42 |
20.12 |
|
CONCEPCIÓN |
ll |
07.26 |
07.56 |
08.26 |
08.56 |
09.23 | 17.46 | 18.26 |
18.56 |
19.26 |
19.56 |
20.23 |